Дворец спорта "АРКАДА"


Адрес: г.Старый Оскол, Молодежный пр., 6
Была создана СКУД (система контроля и управления доступом) с использованием беспроводных ключей-браслетах на стандарте Mifare.
Основной особенностью, созданной в ДС Аркада СКУД является возможность организации контроля доступа не только в зоны и помещения учреждения, но и к шкафам в раздевалке - все это в единой системе, с использованием беспроводных ключей-браслетов.
Установлены турникеты-триподы ОМА-26.566 с планками антипаника.
Моторный реверсивный турникет-трипод ОМА-26.566 является нормально-открытым, имеет пропускную способность 60 проходов/минуту, 9 режимов работы и диапазон рабочих температур -40…+45°С, может работать как автономно, так и в составе СКУД большинства известных производителей. Во всех случаях обеспечиваются надежная защита от несанкционированного прохода и корректное разделение людского потока «по одному». Корпус и стойка турникета выполнены из нержавеющей стали (исполнение "Классика").
Применение автоматики управления дверьми, контролируемой электронными замками Pocketkey и Bonwin и беспроводные ключи-браслеты позволяют организовать полностью бесконтактную систему управления доступом в помещения дворца спорта, а также к шкафам в раздевалке.
Электронные замки Pocketkey предназначены для установки на шкафчики для раздевалок, шкафы, сейфы для документов. Замок накладной конструкции и легко устанавливается на дверцы из различных материалов (ДСП, дерево, металл).
Организована интеграция с системами онлайн касс. Благодаря чему появилась возможность сбора и учёта информации о продажах и посещениях с выводом отчётов за любой период.
Кроме того, была осуществлена поставка оборудования для видеонаблюдения фирмы HiWatch.